Берегите близких!

Праздники

Берегите близких!

8 июля называют Днем Петра и Февронии, православных святых, которые считаются образцом брачных уз. В России сегодня также празднуют День любви, семьи и верности.

Сегодняшняя дата — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Ведь этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому-то ему так легко шагается — выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

Традиции празднования у нас тоже есть. Например, ежегодно в разных регионах России выбирают пары, прожившие вместе более четверти века и вручают им памятные медали «За любовь и верность». На одной стороне медали нанесены изображения святых, на другой — цветок ромашки. Считается, что это исконно русский цветок, который олицетворяет собой верность, нежность, целомудрие и чистоту.

Букетик ромашек дополнит любой подарок так же удачно, как красивая упаковка. Которую можно заказать в онлайн-типографии PrintHit!

Изготовление пакетов, коробок и другой упаковочной продукции – любимое занятие специалистов PrintHit! Ведь красиво упакованный подарок уже сам по себе является приятным сюрпризом и выражает вашу заботу и внимание к близким.

Похожие записи

Праздники