Когда твой верный друг с тобой!

Праздники

Когда твой верный друг с тобой!

Сегодня перед миром стоит большое количество вызовов и угроз: нищета, насилие, нарушение прав человека… Это сказывается на социальной безопасности, создает препятствия для развития, разделяет людей. Чтобы успешно противостоять негативным факторам, необходимо искоренить причины их возникновения. Этого можно добиться путем проявления солидарности — дружбы, которая делает нас ближе.

За дружбой следует взаимное уважение, бережное отношение к культурным ценностям, диалог между разными народами и национальностями. Удивительно, как просто можно хранить мир на земле, всего лишь следуя призыву из детского мультика – давайте жить дружно!

Поздравить друга, даже если он на другом конце света, помогут простые открытки!

Заходите на сайт printhit.org и выбирайте формат открыток, которые наилучшим образом подойдут для воплощения ваших целей. А наши дизайнеры помогут создать оригинальное оформление.

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
МИР, ТРУД, МАЙ!

МИР, ТРУД, МАЙ!

Поздравляем с Первомаем,

С праздником труда!

Пусть сопутствует удача

И везет всегда.

1 May 2023 г.
С Днем писателя! Пишите ещё!

С Днем писателя! Пишите ещё!

3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.

3 March 2022 г.