КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

Статьи

КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

Глядя на свой рабочий календарь, вы понимаете, что он… уже заканчивается. А где же продолжение? А продолжение, то есть календарь на 2020 год печатается у нас, в онлайн-типографии PrintHit. И вы еще успеете сделать заказ на корпоративные календари.

Зачем нужен корпоративный календарь

Несмотря на то, что мы живем в веке цифровых технологий, календарь - неотъемлемая и самая важная часть рабочей жизни любого специалиста. Календарь не утратил своей популярности и продолжает стоять на ваших рабочих столах и украшать стены офиса. Календарь помогает не просто ориентироваться во времени, но и систематизировать его и распределять более рационально.

Рабочий календарь напоминает о важных событиях: деловых встречах, поездках, семинарах, что позволяет деловому человеку быть пунктуальным и добросовестно вести бизнес.

Какие бывают корпоративные календари

В полиграфии существует много разновидностей рабочих календарей.

Самые популярные из них – конечно, настольные. Это обусловлено удобством их использования: они точно не потеряются среди бумаг, как карманный календарик, они всегда находятся перед глазами и не требуют много места, как большие настенные календари.

Какими бывают настольные календари

  • календари-домики
  • перекидные календари
  • календари - фигуры (например, в виде куба или пирамиды)

Что могут корпоративные календари?

Кроме своей прямой функции – показывать месяц и день, ваш рабочий календарь может сделать больше. Например, привести к вам новых клиентов или партнеров.

Календарь можно использовать в маркетинговых целях. В типографии вы можете заказать календарь с логотипом или продукцией вашей компании. Такой календарь может презентовать ваш бизнес, позволяя людям не только узнать о вашем существовании, но и познакомиться с видами вашей деятельности.

Календарь – это нужная для повседневного использования вещь, его не уберут подальше, он всегда будет под рукой. А это значит, что информация о вас будет на виду у потенциальных клиентов целый год. Кроме того, календарь можно преподнести как подарок на Новый год.

Похожие записи

Статьи

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

Предновогодний цейтнот в типографиях начинается в октябре, а в декабре достигает своего апогея. С точки зрения маркетинга, хорошо, что предприятия осознают важность новогодних праздников, как повода в очередной раз напомнить о себе или красиво заявиться на рынке. Выдав последний заказ в 2020 году, мы решили подвести итог и проанализировать, какую новогоднюю полиграфическую продукцию вы заказываете чаще всего.

29 December 2020 г.
ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Какие бывают визитки? Нет, в этот раз мы не будем говорить про размеры, форму и наполнение (хотя говорить об этом специалисты Printhit могут часами). ПО своему предназначению существует всего три вида визитных карточек. И клиент, который обращается в типографию с заказом на визитки, должен понимать, в чем их существенные отличия.

26 August 2022 г.
Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.