Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Статьи

Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Создание концепции – первый шаг в дизайне и создании макета. Для этого, например, нужно определиться с узнаваемыми символами новогодних праздников, которые и украсят готовую продукцию.

Использование праздничных цветов – ярко, оригинально и в соответствии с вашей основной концепцией.

Разработка логотипа. Если у вас есть логотип, то скреативьте и добавьте к нему новогодние элементы – елочные игрушки, ветви ели, фейерверки.

Создание универсального шаблона, который подойдет для разных элементов новогодней полиграфии – открытки, буклеты, приглашения.

Добавление в дизайн праздничных элементов, что позволит создать ассоциацию с праздником.

Соблюдение технических требований. При подготовке макета необходимо обратить внимания на требования к размеру, разрешению и формату файлов.

Помните, что дизайн новогодней полиграфии – это квинтэссенция праздничного настроения, которая должна вызывать положительные эмоции у получателей.

Специалисты онлайн-типографии Printhit продумают каждую деталь вашего заказа и учтут ваши пожелания. Для этого достаточно сделать заказ на сайте или по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

4 кита свадебной полиграфии

4 кита свадебной полиграфии

Для пары влюбленных подготовка к свадебному торжеству начинается с помолвки. А для их друзей и близких - с получения свадебного приглашения. Накануне свадебного сезона мы решили напомнить о праздничной полиграфии и ее участии в церемонии скрепления вашего счастья узами Гименея. Ведь в таком важном деле не бывает мелочей. PrintHit расскажет, а потом и изготовит для вас свадебную полиграфию!

26 May 2021 г.
Меню, которое хочется СЪЕСТЬ!

Меню, которое хочется СЪЕСТЬ!

В каждом заведении, где можно поесть, нужна полиграфия: меню, бирдеккели, плейсмэты… Все это вместе можно заказать в типографии, но возникает вопрос: каким параметрам должна соответствовать эта продукция? Давайте разберемся в этом вместе с типографией Printhit.


10 October 2022 г.
Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как показывает наша практика (а нашей практике уже не один десяток лет), каждый менеджер в типографии имеет свой портрет идеального клиента. Это тот заказчик, звонки от которого вызывают только позитивные эмоции. И чье появление в офисе заставляет непроизвольно улыбаться – не потому, что того требует кодекс менеджера, а потому, что он просто рад вас видеть.

16 November 2021 г.

Печать в типографии