С Днем полиграфии!

Праздники

С Днем полиграфии!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником всех российских мастеров печатного дела. 19 апреля мы вместе дружно отмечаем День российской полиграфии!

Дорогие клиенты, коллеги, партнеры! И, в общем, все люди, которым запах типографской краски милее аромата французских духов! Примите наши искренние поздравления! Ведь любой современный человек не может сегодня жить без информации, достоверная и объективная подача которой зависит именно от нас с вами.

Поэтому сегодня мы хотим вас пожелать, чтобы каждая строчка, напечатанная вами, приносила в нашу жизнь только позитивные настроения.

Printhit желает вам благодарных клиентов, интересных событий и новых друзей! Пусть все, что вы печатаете, разлетается, как горячие пирожки! И пусть тиражи растут, а потоки клиентов не иссякают!

Похожие записи

Праздники

С Днем фотографии!

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

19 August 2022 г.
С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. ПО этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!

22 August 2022 г.

Печать в типографии