Сейчас вылетит птичка!

Праздники

Сейчас вылетит птичка!

Именно в этот день, без малого сотню лет назад, широкой общественности был представлен метод получения отпечатка фото – дагерротип, прототип фотографии. Метод получения закрепленного изображения был изобретен в начале 1820-х годов французским изобретателем Жозефом Ньепсом, однако носит имя Луи Дагера, поскольку именно ему удалось получить изображение и зафиксировать его на медной пластине, покрытой серебром.

Современные цифровые фотоаппараты появились только в 1981 году благодаря компании «Sony». Они позволяли делать цифровые фотографии без традиционной фотопленки (хотя многие профессиональные фотографы и сейчас предпочитают её в своей работе).

Но независимо от того, каким методом фотографы получают снимки, все решает качество печати. Бумага, краска, метод печати – здесь важно все! Ведь одна ошибка может превратить фотошедевр в невнятное изображение.

Онлайн-типография PrintHit предлагает своим клиентам только самые прогрессивные технологии, которые позволяют переносить снимки на любую бумажную поверхность без потери в качестве. Мы уверены, что ваши фото украсят каждый полиграфический продукт! Заходите на printhit.org и убедитесь в этом сами!

Похожие записи

Праздники

С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.
СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

Сегодня мы отмечаем день, когда два православных монаха в греческом монастыре создали славянскую азбуку. День славянской письменности и культуры посвящен известным всем со школьной скамьи Кириллу и Мефодию. Да, собственно, и скамьи бы никакой не было, не придумай братья письменнность для нашего народа…

24 May 2022 г.
Поздравляем с Международным женским днём!

Поздравляем с Международным женским днём!

Мужской коллектив онлайн-типографии Printhit искренне поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днем 8 марта!

8 March 2024 г.

Печать в типографии