Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

Праздники

Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

В этот великий христианский праздник онлайн-типография Printhit спешит разделить с вами светлую радость!

Сегодня очень хочется пожелать всем нашим дорогим клиентам, партнерам и коллегам добра, здоровья, мира и процветания во всем! Пусть Светлое Воскресенье наполнит ваш дом уютом, теплом, счастьем и благополучием.

Пусть часть той радости, которую сегодня испытывает весь христианский мир, остается с вами на весь год и поддерживает в трудный час!

Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и счастье!

Примите искренние поздравления от типографии Printhit!

С праздником святой Пасхи!

Похожие записи

Праздники

В одну черную-черную пятницу…

В одну черную-черную пятницу…

Черная пятница – это день, которого ждут все шопоголики планеты. В этом году все торговые площадки проводят ее 27 ноября.

27 November 2020 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.

Печать в типографии